..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Большой город". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Большой город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой город » Дом Танюшки » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://s005.radikal.ru/i210/1001/28/40f2adff92bd.jpg

0

2

Марианна завезла девушку домой а потом спросила. А что ты на кладбище делала? выглядела она весьма мрачно и Таня это заметила.

0

3

С начала Таня решила соврать: Я там цветы собирала.
У неё это не получилось и она перевела тему: А почему ты такая мрачная? Почему у тебя красные глаза? А?

0

4

Ты лжёшь так девушка среагировала на фразу "я собирала цветы"

сначала я была обычным вампиром но потом узнала что Аро мой отец и Демитрий обратил меня теперь я Волтури. Это был ответ на 1 из вопросов. Эти слова она произнесла отчётливо и спокойно.

А мрачная я потому что отец хочет чтобы я вышла за Макса. А я его не люблю. И это ужасно. Что теперь делать ума не приложу.  Девушка услышала что кто то стучится в окно, она обернулась и увидела Каллена...

0

5

от Тани:

Я могу предсказать тебе твоё будущее, могу сказать с кем я тебя вижу! - сказала Таня. Она достала из шкафчика под телевизором затрёпанные карты и начала раскладывать их.

0

6

Ну ладно давай, расклвдывай не надеясь на карты сказала Мари

0

7

От Тани:
Ну что ж! Могу тебя обрадовать! Я вижу буквы Э и К! Э - это имя. К - фамилия. Но так же я вижу рядом постоянно вампира. - сказала Таня внимательно сглядываясь в карты. У тебя есть ещё вопросы?

0

8

мммммм... улыбнулась Мари мечтательно. Жаль что в предсказания по картам я не верю! девушка рассмеялась.

0

9

От Тани:
А как ты веришь? - спросила она серьёзно. у меня есть много способов!

0

10

Я живу сегодняшним днём. и в гадания и предсказания не верю!!! Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твое настоящее. сказала девушка и подошла к окну...

0

11

От Тани:
Карты не обманывают, скорее ты обманываешь себя! - сказала Таня, как вдруг послышался голос Таниной мамы: Вы кушать будете? Что на счёт человеческого обеда? - спросила Таня у Мари

0

12

Нет, нет! Это не по мне! К тому же я не голодна! сказала Мари. И как же я себя обманываю? спросила она сменив тему!

0

13

От Тани:
Хм... Мама, я не голодна! - крикнула Таня. Ты сама себя обманываешь! А дальше я тебе не стану говорить тебе!

0

14

Ну нет лучше скажи! смеявшись сказала она.

0

15

От Тани:
Ты не подготовлена к тому чтобы всё знать. Ну и тем более ты же не веришь? - спросила Таня закрыв окно.

0

16

Может я и поверю! Кто меня знает! К тому же я столько всего вынесла мне уже ничего не страшно!!! Говори! сказала Мари и приняла серьёзное выражение лица.

0

17

От Тани:
Ну ладно... Ты сама себя обманываешь, тем что ты уже даже не надеешься на ваше счастье с Эдвардом. А ведь без веры никуда! И ещё... внимание... вы с Эдвардом так классно смотритесь друг с другом. - сказала девушка улыбнувшись.

0

18

Чё? спросила она рассмеявшись. С моим то папой?! С таким как Аро у нас с Эдом точно нет будущего! а на него не повлияешь..  хотя я очень надеюсь что он поменяет свою точку зрениясказала девушка и от смеха грохнулась на диван. Не, не, не ну я верю, верю!!! она продолжала смеяться...

0

19

От Тани:
Ну вообще-то есть одно средство... но тебе я его сказать не могу. Хотя нет... могу! - сказала девушка роясь в шкафу. Мари замерла в ожидании. Вот этот порошок подсыпь куда-нибудь отцу и поверь: всё измениться! Я в этом более чем уверенна, правда не проверяла ещё! я недавно преобрела этот порошок! Стой, погоди, не трогай! Сейчас проверим!
Таня подозвала к себе котика, которого недавно подарила ей Мари. Таня подсыпала немного порошка на сухарик и дала котёнку. Та его съела.
Ну теперь можно проверять! - сказала Таня. Люся, покажи собачку.
Это конечно очень странно, но Люся стала выполнять любые делания хозяйки.
Ну, на людей это действует по другому - сказала Таня. [Вот, например, ты спрашиваешь: можно мне пойти на дискотеку, если знаешь что он точно тебя не отпустит подсыпь ему это например в чай и всё уладится. И то же самое с выбором пары, главное правтльно попросить. Во первых это должно звучать лаского, а во вторых ты должна произнести имя отца.

0

20

Ты что совсем? Он меня убьёт впрямом смысле этого слова если узнает, нет я нихочу рисковать не Эдо не папой не собой. Нет я сама как нибудь. Но если у меня не получится... может быть... девушку как током шандорахноло от этого предложения.

0

21

От тани:
Ну как хочешь! - сказала Таня махнув рукой. Тогда к тебе у меня никаких предложений нету.

От Маска:
Привет! - сказал Макс входя в команату. О, и Мари тебе привет!

0

22

Девушка злостно посмотрела на него и отвернулась. Тань я наверное пойду, мне уже пора. Сказала девушка бросая взгляд своих красных глаз на Макса.

0

23

От Тани:
Мари, не уходи! Макс только за книжкой своей пришёл! - сказала Таня и вручила Максу книгу. Макс ушёл.

0

24

нет мне правда уже пора. сказала девушка и подошла к окну.

0

25

От Тани:
Ну ладно, пока! - сказала Таня помохав рукой. Сама она пошла к Максу домой - андо же было узнать зачем он приходил и забрать книгу.
-------> Спальня Макса.

0


Вы здесь » Большой город » Дом Танюшки » Гостиная