..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Большой город". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Большой город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой город » Дом Челси » Чердак


Чердак

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

!!!

0

2

Девушка пришла на чердак в расстроенных чувствах. Думает если он вампир высшей рассы значит имеет право за меня решать нет, не имеет. Она сделала себе коктейль и сеа на диванчик у самого окна... Вдруг она услышала шаги...

0

3

Это был Макс. Мари... я не хотел... не избегай... я ничего не собираюсь тебе делать... ну ты же меня не боишься! - сказал вампир с разочеравонием.

0

4

Отвали придурок иди вон к моему отцу ему и высказывай, холодно и зло сказала Мари. Не боюсь мне с тобой наедине оставаться противно... Ты мне всю жизнь портишь. сказала девушка и взяла пилочк для ногтей. Она нчала делать себе маникюр.

0

5

Макс молча опустив голову ушёл.
-----------> Дом Макса -------------> Спальня

0

6

Мари немного подумав крикнула в след ему хм.. ну ладно подожди....что тебе сказал мой отец?

0

7

да ничего того что ты сама не знаешь! - сказал вампир с улыбкой на лице. Улыбка выражала действительность слов, а глаза говорили о большой любви к ней.

0

8

Ну понимаешь даже если ты меня любишь то я тебя нет, и я чего бы мне это  не стоило отменю свадьбу. Она говорила это с серьёзностью и сожалением к Максу.

0

9

От Макса:
Он посмотел на неё искренне и с унынием. Потом его взгляд учтремился в угол, там был паук:
[взломанный сайт]
О... А у тебя на чурдаке жутковато...

0

10

Хм, я не боюсь! небрежно сказала девушка и крикнула смерть паук умер...

0

11

Ловко ты с ним справилась! - сказал Макс восхищённо. Ты долго этому училась?

0

12

нет у меня это с рождения. Холодно сказала Марианна. Я должна уехать. Она положила принадлежности для маникюра с помощью телекинеза собрал вещи и отправилась в Вольтерру.

0

13

Макс ушёл своим путём. По дороге сначала он теребил в руках ту книгу, которую Таня ему вручила. Он прочитал название: "Тайна имён"

0


Вы здесь » Большой город » Дом Челси » Чердак