..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Большой город". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Большой город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой город » Вольтерра » Кабинет Аро


Кабинет Аро

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

***

0

2

Девушка вошла в кабинет медленно и со словами: ты чего звал?
Повернулось кресло в нём сидел Демитрий. привет. Не ожидала. спросил он ненавязчиво.
Что ты здесь делаешь?
Тебя жду
Зачем?
Мы убежим
Что??? Никуда я с тобой не побегу.
Ты не знаешь что говоришь.
Отвали.
демитрий схватил девушку за руку. Она благодоря хорошей реакции второй рукой ударила его в нос. и попыталась убежать. о двери в момент захлопнулись. Что неожидала девочка. сказал он настолько тихо что его мог расслышать только вампир.
Боль! крикнула девушка.
Оу не забывай о том что это я тебя обратил. На меня это не действует.
Девушка взбежала по стене и хотела ударить его с прыжка ногой в голову. но он поймал её и швырнул к стене. Она пробила её головой от сильного удара.
Ты что делаешь?
Ах ты мерзавка... ты мне обязана жизнью... если бы не я Влад давно прикончил бы тебя... без своих новых способностей ты бы не выжила...
Девушка зашипела, Демитрий подошёл и дал ей такую сильную пощёчину какую только можно. Он начал её гипнотизировать. У неё небыло сил сопротивляться она упала в обморок...

0

3

Макс быстро вбежал в кабинет. От увиденного у него пошли мурашки по коже. Он с помощью его новых открытых способностей оттолкнул Деметрия и тот сильно стукнулся, но не так сильно, чтобы упать без сознания. Подойдя лицом к лицу к Максу он сказал: Молодец, многому выучился, но я тебя намного сильнее, и ты это знаешь! - вампир усмехнулся. Макс ответил: моя любовь сильнее твоих сил. Я люблю Марианну. И никто не сможет остановить меня. Боль. Деметрий упал без сознания. Макс быстро поднял Мари на руки и понёс её со скоростью ветра в легерь.
------------> Комната Марины...

0

4

От Макса:
Макс постучался и после того как его пригласили зашёл. О! Привет, Макс! Как дела у вас с моей дочерью? - спросил Аро. Хм... Увы... Больше мы не будем общаться... - ответил Макс. В глазах Аро вспыхнула разъярённость, он уже хотел убить вампир, но вовремя остановился. Почему? - спросил он. Понимаете... Ваша дочь меня не любит, да... Она ко мне хорошо относится, но только как к другу... Я для неё ничто... Она любит Каллена. КАЛЛЕНА!?! - перебил Аро. ТАКОМУ НЕ БЫВАТЬ! Я этого не допущу!
Макс ничего не отвеитил, и опустив голову ушёл.

0

5

Девушка стояла около кабинета, ей надо было поговорить с отцом. Она слышала весь разговор. Когда Макс выходил она сказала Между прочим ты для меня не ничто. А в принцепи думай как хочешь.
Она стояла и думала о последних словах отца...Чёрт войти страшно, что он со мной сделает подумать страшно... думала девушка.

0

6

От Макса:
Между прочим ты для меня не ничто. А в принцепи думай как хочешь. -  сказала Мари. Я знаю. - он приподнял её подбородок двумя пальцами, посмотрел ей в глаза, и мило улыбнулся. Но мы всего лишь друзья. И с этим я уже ничего не смогу сделать.
Она стояла и думала о последних словах отца...Чёрт войти страшно, что он со мной сделает подумать страшно... думала девушка.
Макс невольно прочитал её мысли. Не волнуйся... Всё будет хорошо. - он отпустил её лицо, и уже собирался уходить, но что-то ему не давало это сделать. Возможно, его здесь ожидало что-то важное.

0

7

И с этим я уже ничего не смогу сделать. посмотрим.. подумала она.
Не волнуйся... Всё будет хорошо надеюсь ты прав...она вздохнула и вошла в кабинет.

Папа?
Значит Каллен?
Что?
Почему именно он? Вокруг тебя столько парней вьётся.
Всё это он говорил громко и агресивно. Марианна стояла и спокойно всё выслушивала.
Ты выйдешь за Макса. сказал он резко.
Нет. спокойно ответила она. он ударил её по лицу.
Чтож меня сегодня все убить пытаются? думала она.
Что с твоими глазами? спросил он.
Незнаю.
Он продолжал кричать на неё, но вконце концов отпустил.

Девушка вышла из кабинета потрёпанная но живая...

0

8

От Макса:
Макс ждал её у выхода из кабинета. В одной руке у него была коробка конфет, а в другой шикарный цветы. Он подарил их своей любимой девушке - Марианне. Это тебе - сказал он скромно.

0

9

Я польщена. сказала девушка. Но мы вроде просто друзья. Она улыбнулась и не приняла цветы и конфеты. Ладно мне пора. сказала она и увидела Каллена...

0

10

От Макса:
Макс погладил её волосы, наслаждаясь каждой секундой рядом со своей любовью. Я польщена. сказала девушка. Но мы вроде просто друзья. Она улыбнулась и не приняла цветы и конфеты. Да. Мы просто друзья - ему быо тяжело выговорить эти слова. Не более. Он опустил руки, а она сказала:  Ладно мне пора Макс хотел ей сказать что-то ещё, но её взгляд уставился на узкий проход.

0

11

*от эда*
Парень вошел в замок. Дойдя до кабинета Аро он увидел Макса и Марианну.

0

12

Привет милый сказала девушка. Ты в курсе того что у меня скоро прослушивание у Томаса Грейсли. Пойдёшь со мной?

0

13

да сказал Эд

0

14

Классно сказала девушка может прогуляемся? Челси подошла ближе к вампиру.

0

15

*от Эда*
хорошо сказал вампир

0

16

Так чего стоишь? пошли. Сказала она и заруку потащила его в клуб. Что с тобой сегодня? Ты какойто странный. Она сама удивилась своим словам и ждала реакции Эдварда.

0

17

от Эда
Устал малость сказал вампир
---клуб---

0

18

----клуб----

0


Вы здесь » Большой город » Вольтерра » Кабинет Аро