..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Большой город". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Большой город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой город » На берегу моря » Глыбы


Глыбы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

***

0

2

Привет, а я уж думал что ты не придёшь вручая девушке цветы сказал Генри. А сказать что это ты было слабо? спросила она принимая букет. Я давно хотел тебе сказать что ты мне нравишься. Ха,ха,ха смешная шутка. сказала Марина с со странным видом на лице.я наверное лучше пойду. сказала девушка ну ладно тебе вот куда ты Генри схватил марину за руку.

0

3

Макс пришёл сюда посмотреть на этого "анонима."
- Привет! - сказал Макс поцеловав Марину.
Приобняв её он продолжил:
- Привет, Генри! - сказал вполне дружелюбно. У вас опять какое-то задание? если так то мне наверно лучше уйти.

0

4

хм.. подумала маринка Да ты знаешь тебе лучше уйти сказал Генри не отпуская руку девушки. Да ну нет.. ау вскрикнула Маринка наверное лучше да сказала она.

0

5

- Ладно, только отпусти её! - сказал решительно Макс.

0

6

Не надо, не связывайся с ним телепатировала она вапиру, я же говорила он найдёт способ чтобы тебя убить... Ау опять вскрикнула девушка. Он мои силы контролирует я уже не помогу лучше уйди. телепатировала она дальше

0

7

- Ты собираешься её отпускать или нет? - спросил ещё раз вампир.

0

8

Вот смотри Мариночка какой у тебя парень хороший сказал Генри ещё сильнее сжимая руку ведьмы. Вот смотри как получается я её отпущу и всё мне за это ничего не будет.. А мне точнее нам тебя убить надо. матая головой говорил генри. Если наставник узнает.. сказала Марина он не узнает хорошая моя, неоткого будет. Что? спросила ведьма и попыталась вырваться, Маринка попыталась достать палочку она кинула её вампиру и протелепатировала скажи Авадакедава.

0

9

вампир взял палочку, указал ей на Генри и крикнул:
- Авадакедава! - как только вампир прочёл это заклинанье от Генри ничего не осталось.

0

10

Сиельваденеус крикнула Марина. Генри снова появился только уже без волшебных сил. Так спросила она это что было Маринка врезала ему по челюсти и заклинанием это не поправишь сказала она. поживи ещё а к наставнику завтра поедем. сурово сказала ведьма.

0

11

- Думаю встреча закончена? - спросил Макс.
Вампир посмотрел на часы. Генри ушёл.
Ну хотя бы что-то радует! - подумал он.

0

12

Маринка решила проследить за Генри но макс её отановил

0

13

- Не надо! Зачем тебе это? - спросил он.

0

14

надо убедиться что я всё сделала правильно. и некто не пострадает. темболее мне ему отамстить надо. Я же агент безопасности людей маглов так, что. Маринка побежала за Генри и опять её остановил Макс.

0

15

- Ну да ладно... Иди! - сказал Макс отпустив девушку.
Когда девушка убежала, он сел на глыбу и начал ждать её возвращения.

0

16

Через несколько минут девушка пришла и сказала Мне надо уехать на пару дней ты не против?

0

17

У парня глаза встали в 5 рублей. Немного помолчав он спросил: А если не секрет, куда? Что же я буду делать всё это время... -подумал он.

0

18

несекрет... домой потом на встречу с директором и наставником, а потом мне надо альбом дописать А почему тебя это так интересует? спосила марина

0

19

- А ты не знаешь? - спросил вампир обняв девушку.

0

20

Неа сказала улыбнувшись девушка

0

21

- Я буду по тебе скучать.. - сказал вампир.

0

22

Это всего 2 дня... сказала Маринка и исчезнула.

0

23

Неуловимая девушка! - подумал вампир и отправился к себе в комнату.
----------> спальня Макса.

0

24

Девушка стояла на обрыве, а почему бы и не прыгнуть думала она, ну, нет я же не сумошедшая, нет я не прыгну, а если даже и прыгну не умру, знаю.... Лучше уж сразу к Папе поехать он меня с радостью убьёт когда узнает что я сбегаю со свадьбы, из за меня умер Демитрий продолжала просебя рассуждать Марианна... Хм... а что мне будет?... Я продолжу музыкальную карьеру в другом городе, найду другого агента, сменю стиль музыки и всё такое... уеду к брату или сестре....а может вообще выйду за парня которого мама навязала....Ой...не..не...не...он ужастный. К маме не поеду узнав что я вампирша она меня убьёт... при этой мысли девушка рассмеялась, волосы Мари развивались на ветру......А может попробовать? спрашивала она у себя, нет... незачто.....несколько минут она стояла не думая, послышались голоса Эдварда и Селены....

0

25

От Макса:
Макс пришёл на встречу с Таней. Он не заметив Мари, сел на большую глыбу возле моря. Его кожа переливалась разными цветами. Он закрыл глаза.

От Тани:
Привет, что случилось? - спросила Таня едва только подошла к Максу. В отличие от Макса она сразу заметила подругу. Где-то вдалеке шли Эд и Рози, она их тоже заметила. Мари хотела сброситься с этой глыбы в море. Таня это точно знала. Не дождавшись ответа Макса, она побежала на её спасение. Отведя небольшим движением её в сторону, она тихо, чтобы Макс не услышал спросила: Мари, это я, Таня. Что-то не в порядке? И ещё! - она перебила Мари, та уже успела раскрыть рот: и ещё... Макс, Эд, и Рози тоже тут! Так что не надо кричать. Ты только привлечёшь внимание.

От Макса (ещё один XD):
Услышав Танин голос вампир улыбнулся, но не открывал глаз. Он даже не заметил что Таня отошла. Привет, что случилось? - спросила Таня. Да, так, хотелось хоть с кем-то поговорить. Ты же знаешь что у Марианны появилась новая сила? Так, вот... Эта сила поражает и меня. И я ничего не могу с этим поделать, один раз я уже чуть не умер из-за этого. Я не должен больше общаться с Мари. Она ведь не должна постоянно со мной ласково разговаривать, не ссориться. Мне следует забыть про неё, но вот что странно. Я не могу, я её люблю...

0

26

Девушка посмотрела назед и увидела Макса, о нет, только не это... подумала она...Таня! Ты сумашедшая, я даже если скинусь не умру и то я не пыталась...Мне нельзя видеться с Максом я знаю это, я пытаюсь от него отделаться, но когда он в таком состоянии это не возможео, и темболее этот дар...И в то утро я вообще с Эдвардом была, а к Максу даже не подходила.Кричать? Не собираюсь даже думать об этом,  помоги мне уйти так, чтобы не заметил Макс, а лучше ещё и Эдвард и Рози... девушка стала невидимой - это способность любого вампира...

0

27

От Тани:
Таня тоже стала невидимой м последовала за ней. Она видела её невидимую оболочку. Мари... Мари... Не уходи... - телепотировала Таня Марианне.

0

28

Девушка добралась до машины, бесшумно открылв её, но нечаянно сильно захлопнула... Девушка стала видимой, и дала по газам так, что мотор заревел...Она быстро выезжала с пляжной зоны...

---------------отель-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Большой город » На берегу моря » Глыбы