..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Большой город". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Большой город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой город » Лес » Дом лесничего


Дом лесничего

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

0

2

Осмотрев местность он почуял знакомый запах. Это был Эдвард. Эдвард, ты тут? - спросил он.

0

3

Девушка набросилась на Макса с зади и шепнула ему
- ненадо его искать, иначе умру либо я либо он...
Она уброла ногу с его позвоночника и помогла встать....

0

4

Макс встал и стряхнул с себя осевшую на его одежду землю. А теперь подробнее? Кто умрёт и почему? Ты знаешь, я и сам не хочу его искать, мы с ним не лучшие друзья, я думал тебе будет лучше с ним... - сказал он. НО почему? Вы ведь так сильно любите друг друга? Глаза Макса сменились на красный при словах "вы ведь так любите друг друга", в его глазах была в одно и тоже время и зависть и жажда мести, но он сдерживался. Он давно смерился с тем, что Мари его на любит, и теперь её новая сила ему не повредит. Всё нормально, Таня. Я её нашёл. Можешь идти домой. - телепортировал Макс Тане.

0

5

Марианна увидевши реакцию парня порычала
- Успокойся, я тебе сейчас всё объясню.
Перешла на нормальный тон:
- Да, да, я его ОЧЕНЬ люблю и всё такое, но если он продолжит со мной общаться он скорее всего умрёт. Она вспомнила слова Влада
- И на рассвете ты откажешь тому кого больше всего любишь, и он умрёт, даже если вампир.... Марианна дотронулась пальцами до лба Макса и показала ему всё что произошло тогда.

Теперь ты всё понял?  Если со мной его что то и ожидает, то только смерть...

Она посмотрела на домик лесничего

0

6

Макс вздохнул. Это печально... - произнёс он. Тогда пошли ко мне домой. Там тебя не найдут. Ну, что ты решила?

0

7

Нет, ты знаешь нет, я пас.... Я лучше пойду в пещеры или поеду в Вольтерру... Или сразу сама найду отца.... или вообще останусь здесь...

Девушка вспомнила как пахнет одикалон Эдварда... Тебе ничего не напоминает этот запах? спросила она у Макса.

0

8

Да, я думаю Эдвард был здесь, из-за этого я тут и задержался, возможно он до сех пор здесь. - ответил Макс.

0

9

Нет, он ещё здесь, след свежий... Сказала Мари и зашла в домик лесничего...

Дверь захлопнулась, девушка не обратила на это внимания. Войдя в одну из комнат она застыла от удивления....

0

10

от Эда
Мари... голос вампира сорвался бледная кожа стала еще бледнее. порез на руке сильно кровоточили

0

11

Девушка в прямом смысле этого слова офигела, она не могла осознать что происходит, слёзы покатились по её щекам. Вампир не может умереть не может уговаривала она себе сквоз слёзы... Потом подбежала к Эду и непонимая что происходит достала из какогото я щика аптечку, очищая рану и делая перевязку она спрашивала себя он резал вены, но зачем???  Девушка понесла его до кровати и спросила Что случилось??? Какого ты себе вены вскрыл?????????????????? Дрожащими руками она набирала номер скорой.....

0

12

от Эда
скорая тут не поможет взгляд вампира потух тело становилось все более холодным

0

13

Каллен не шути так... О боже ты не шутишь..... ладно что тебе поможет...... спросила в шоковом состоянии девушка и откинула телефон в сторону.

0

14

От Эда
Вампир очнулся регенерация сработала раны затянулись. подумал Каллен вставая.
Мари прости извинился вампир и поцеловал девушку страстным поцелуем.

0

15

Блин Каллен ты чё совсем офигел? Марианна не обращая внимания на поцелуй продолжала панику, блин, капец, да ты вообще, знаешь кто.... знаешь что щас будет?...Нет?.... Щас мы поссоримся. Девушка врезала ему пощёчину и вышла из домика. Посмотрев на небо она заметила что сейчас рассвет. Чёрт... подумала Марианна. Она опять всомнила слова Влада и ринулась обратно в дом... Мари с разбега бросилась на вампира и прильнула к его холодным губам...

0

16

от Эда
парень не ожидал такой реакции. поцеловав девушку они нечаянно упали на кровать.

0

17

Макс увидел как Мари бегает туда сюда, и понял что что-то не так, но когда он зашёл в дом, он увидел пару, и ему стало плохо он громко захлопнув дверь ринулся домой.
---------------------> Дом Макса ---------------------> Спальня

0

18

Девушка рассмеялась и откатилась от парня. Только не надозадавать лишних вопросов! смеясь говорила она. Может сейчас ты мне скажешь почему ты решил вскрыть вены? она успокоилась и провела руками по волосам. Тут вошёл Макс Марианна внимательно наблюдая его реакцию повернулась к Эдварду и спросила, Чего это он так?!

0

19

От Эда
Я... Вены... и так далее не знаю, что нашло. Рассвет, загадка, тайна, ложь
И я знаю, что сейчас уйдешь, как не возможно, любить и мечтать,
но только ты смогла все понять

сказал вампир и встав огляделся.

0

20

Каллен, ты думаешь что я сейчас уйду? Возможно, но ты от меня так просто не отделаешься! Я люблю тебя!
Рассвет, уже был...чёрт...она же меня предупреждала....девушка стояла и немогла пошевилиться, она не понимала почему...

0

21

после поцелуя Мари становилась более похожей на светлого вампира. Дело в Рассвете. Сегодняшний рассвет самое загадочное явление. Исчезли глаза цвета бургонского вина, за место их стали голубые. щеки преобрели румянец.

0

22

Девушка подошла к зеркалу наблюдая реакцию Эда... Демитрий умер?!...она не могла поверить что случилось то, чего она желала больше всего...Она ещё раз поцеловала Эдварда, Но почему?.....

0

23

Да Деметри умер, потому что он тоже любил тебя. сказал вампир и улыбнулся

0

24

Мммм, такой шанс упустила! сказала девушка с серьёзным лицом. Но потом улыбнулась. Она совершенно забыла про Макса... ЧЁРТ! воскрикнула она... Прости милый...сказала девушка оставила здесь свои вещи и убежала...

====Дом Мака===спальная

0

25

Марианна вернулась за своими вещами, решив ничего не говорить Эдварду девушка отправилась поковать вещи...
====Дом Марианны====спальня========

0


Вы здесь » Большой город » Лес » Дом лесничего