..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Большой город". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Большой город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой город » Парк » Аллея


Аллея

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

............

0

2

Девушка шла молча о чёмто размышляя, что мы тут делаем? внезапно спросила она.

0

3

От Макса:
Макс подбежал к Челси, одёрнув её в сторону, он сказал: Прости, я мы отойдём ненадолго? - обратился он к Эду. Ты не против поговорить?

0

4

Девушка яростно посмотрела на него. Эй ты чего воскрикнула она. Ну вот опять начинается...она села на лавочку зная что они не скоро вернуться. Но если Эдвард меня любит думала она он не пойдёт...

0

5

Девушка яростно посмотрела на него. Эй ты чего воскрикнула она. Ну вот опять начинается...она села на лавочку зная что они не скоро вернуться. Челси, ты же знаешь как я к тебе отношусь? Так вот, чтобы избежать их, я уезжаю. Далеко и надолго. Не думай, что это шутка... Я не люблю шутить, да и впринципе не умею... он повернулся к девушке. Я очень очень сильно люблю тебя...
Чёрт, я не могу с собой совладать, мне так хочется её поцеловать...

0

6

Девушка пыталась изобразить равнодушие, Уезжаешь? Уезжай, я тут причём?

Девушка вспомнила строчки из её последней песни "уезжаешь что ж прощай, нет меня больше не увидишь всё уже давно не так я не умею исправлять ошибки, ты меня не умоляй извени ты третий лишний...."

0

7

От макса:
Уезжаешь? Уезжай, я тут причём? - спросила Челси. Ну впринципи, я такую реакцию и ожидал, прощай... - он закрыл глаза, ещё раз вдохнул её запах, и просто ушёл, а куда - никто кроме него знать не может...

0

8

Девушка вздохнула, Эдварда подойди сюда? спросила она...

0

9

Парень спокойно подошёл к своей девушке, Он встал рядом и приобнял её за плечи, неволнуйся так, он ещё найдёт себе девушку. Не такую как ты, но найдёт... А что ты так переживаешь? в его голосе появилась нотка ревности.

0

10

Чем займёмся? спросила она смотря ему прямо в глаза.

0

11

Не знаю сказал вампир глядя на девушку.

0

12

Ты очень плохо выглядишь. обратив внимание на его лицо сказала девушка. Что с тобой сегодня?

0

13

не знаю но мне кажется это просто голод сказал вампир и улыбнувшись посмотрел на свою девушку

0

14

Девушка провела рукой по волосам. Она сняла очки, и одним своим нечаенным взглядом привлекла кучу парней. Чёрт... я забыла крикнула она и посмотрела на чёрные очки, вот теперь точно надо что то делать сказала она.

0


Вы здесь » Большой город » Парк » Аллея